1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

10 февраля 2023 года на отчётно-выборной конференции единогласно постановлено избрать председателем Минской областной коллегии адвокатов Демидовича Виталия Васильевича

 

Все участники конференции поздравили Демидовича В.В. с избранием председателем Минской областной коллегии адвокатов, пожелали успехов и плодотворной работы в новом статусе!

Сведения из биографии:

Общий стаж осуществления адвокатской деятельности 20 лет.

С 2002 года являлся членом Минской городской коллегии адвокатов (МГКА), а с 2016 -  членом совета МГКА.
Был также управляющим партнером адвокатского бюро, адвокатом специализированной юридической консультации г.Минска «Корпоративное право и налоги».

С  февраля 2022 года занимал должность заместителя председателя Минской городской коллегии адвокатов.

В 2016 году Демидовичу В.В. за значительный личный вклад в обеспечение защиты прав и свобод граждан и юридических лиц, высокий профессионализм объявлена благодарность Министерства юстиции Республики Беларусь.

В 2019 году -  награжден Почетной грамотой Министерства юстиции Республики Беларусь за образцовое исполнение должностных обязанностей, высокий профессионализм, значительный личный вклад в реализацию государственной политики в сфере юстиции и в связи со 100-летием образования органов юстиции Республики Беларусь.

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь

Интернет-портал Совета Министров Республики Беларусь

Официальный сайт Министерства Юстиции Республики Беларусь