1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

С ДНЁМ РАБОТНИКОВ НАЛОГОВЫХ ОРГАНОВ!

Минская областная коллегия адвокатов поздравляет всех работников налоговых органов Беларуси с профессиональным праздником!

Налоговая служба − это надежная опора государства в решении вопросов пополнения бюджетов всех уровней, гарант экономической стабильности и финансового благополучия белорусского народа. От того, платим мы налоги или нет, зависит наша дальнейшая жизнь, жизнь наших детей и внуков.

Благодаря высокому профессионализму, добросовестности, честному и ответственному труду работников налоговых органов сегодня отрасль налогооблажения Республики Беларусь динамично совершенствуется для поиска новых, эффективных возможностей развития экономики и обеспечения стабильности в обществе, соблюдая баланс интересов государства и плательщиков. Для этого уже сделан целый ряд шагов, направленных на упрощение уплаты налогов, снижение налоговой нагрузки, совершенствование современных технологий, которыми пользуется все большее число плательщиков. Также актуальным является вопрос по созданию в стране действенных стимулов для добросовестной уплаты налогов и ответственного ведения бизнеса.

Минская областная коллегия адвокатов поздравляет с Днём работников налоговых органов и искренне желает благополучной жизни, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья и всегда оставаться на волне оптимизма и уверенности!

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь

Интернет-портал Совета Министров Республики Беларусь

Официальный сайт Министерства Юстиции Республики Беларусь