1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Сегодня 18 августа 2023 года последний рабочий день у адвоката юридической консультации г. Жодино Мардуева Ивана Митрофановича

Сегодня 18 августа 2023 года последний рабочий день у адвоката юридической консультации г. Жодино Мардуева Ивана Митрофановича, который принял решение выйти на заслуженный отдых.

Иван Митрофанович – человек-легенда и адвокат-легенда.

Мардуев И.М. был принят в члены Минской областной коллегии адвокатов 23 октября 1978 года.

Ивану Митрофановичу в этом году исполнилось 82 года, из них более 44 лет он отдал адвокатуре!

Изначально был адвокатом юридической консультации Смолевичского района, затем с 1 декабря 1978 года – заведующим данной юридической консультацией на протяжении 30 лет. В последующем был адвокатом юридической консультации Смолевичского района, с 3 февраля 2020 года – адвокатом юридической консультации г. Жодино.

Иван Митрофанович поистине является примером для подражания для молодого поколения адвокатов своей энергичностью, трудолюбием и оптимизмом, огромным опытом ведения различных категорий дел.

От имени Минской областной коллегии адвокатов и от себя лично председатель Коллегии Демидович В.В. и его заместитель Чайко Е.А. поблагодарили Мардуева И.М. за многолетний добросовестный труд по защите прав и законных интересов граждан и юридических лиц в составе Минской областной коллегии адвокатов, пожелали крепкого здоровья, благополучия, побольше радостных дней в жизни.

Добрые слова в адрес Ивана Митрофановича звучали от коллег из юридической консультации г. Жодино, которые пожелали ему на пенсии сильно не менять свой активный образ жизни!

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь

Интернет-портал Совета Министров Республики Беларусь

Официальный сайт Министерства Юстиции Республики Беларусь