1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

БЛАГОДАРНОСТИ АДВОКАТУ БЫЧЕК Т.А.

Благодарности от супругов Ч. и А., а также от гражданки Т. поступили в Минскую областную коллегию адвокатов в адрес адвоката Минской областной юридической консультации № 5 Бычек Татьяны Александровны.

Супруги Ч. и А. поблагодарили Бычек Татьяну за квалифицированную помощь, оказанную им в суде по гражданскому делу об установлении факта ничтожности сделки.

Отметили, что в результате профессиональной работы адвоката Бычек Т.А., которая дала им развернутую консультацию, грамотно составила иск для подачи в суд и блестяще представила их интересы в суде, их исковые требования были удовлетворены.

Гражданка Т. выразила искреннюю благодарность адвокату Бычек Т.А. за грамотно оказанную профессиональную помощь в суде по гражданскому делу об ограничении права пользования имуществом.

«Особо хочу отметить заинтересованность в достижении положительного результата при рассмотрении дела. Татьяна Александровна скрупулезно изучила все материалы дела, а их было немало, разобралась в технической документации и профессионально отстояла мои интересы в суде», - указано в благодарности гражданкой Т.

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь

Интернет-портал Совета Министров Республики Беларусь

Официальный сайт Министерства Юстиции Республики Беларусь